Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant le buste de Néfertiti serti sur une face de petits diamants ronds. Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat