Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en or 18 carats (750 millièmes) comprenant : -Une médaille AUGIS en or gris figurant un putti. Travail français. (Enfoncements) - Un pendentif cœur en quartz fumé. Poinçon d'orfèvre français. La bélière en or jaune. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat