Petit pendentif poisson en or jaune 18 carats... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petit pendentif poisson en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouvert d'émail orange translucide et noir. Travail italien. Hauteur : 2 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat