Important pendentif composé d'une plaque... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Important pendentif composé d'une plaque ronde de jade blanc ajourée à décor d'oiseau dans un feuillage. Bélière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diam. : 5,5 cm Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat