Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une ligne formée de douze diamants taillés en brillant calibrant chacun 0,18 carat environ. Le fermoir ne tenant que par les sécurités, réparation du cliquet à prévoir. Travail français, poinçon d'orfèvre. Diam. : 5,2 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat