Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale traitée souligné de petits diamants ronds. (Manque un diamant). Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat