Bague volute en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague volute en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de trois améthystes rondes, de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d'orfèvre J.B. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat