Collier en argent (800 ‰) composé d'une chaine... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en argent (800 ‰) composé d'une chaine à maille vénitienne retenant un pendentif volutes serti de saphirs ronds, retenant un saphir ovale en pampille. Tour de cou : 37,5 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat