Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant une fleur sertie de sept diamants taillés en brillant et 8/8. Tour de cou : 44 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat