DAVID YURMAN

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
DAVID YURMAN
Bracelet jonc ouvert modèle "manchette torsade" en argent (925 ‰), les extrémités serties chacune d’un cabochon d'agate taillé en pain de sucre. Diam : 5,6 cm Poids brut : 35,6 g
Mes ordres d'achat