TIFFANY & CO

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TIFFANY & CO
Collier modèle Plaque cœur avec fermoir à bascule en argent (925 ‰), la chaine à maille jaseron, le fermoir et le cœur signé. Tour de cou : 36 cm Poids brut : 75,1 g
Mes ordres d'achat