MAUBOUSSIN

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
MAUBOUSSIN
Bague modèle "Tellement subtile pour toi" en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un quartz jaune troidia dans un entourage de topazes bleues et de diamants ronds. Travail français, signé et numéroté. Taille de doigt : 54 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat