MAUBOUSSIN

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
NON VENU Bague Dream and Love en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant dans un entourage triangulaire, la monture en V enrichi de petits diamants. Poinçon d'orfèvre, signé et numéroté. Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat