Jacob HULL vers 1970

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacob HULL vers 1970
Bague moderniste en métal argenté, le chaton orné d'une macle d'améthyste entourée de deux ovales perlés. L'anneau plat ouvert. Signée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 32,4 g
Mes ordres d'achat