RISLER & CARRE (1897-1912) Saupoudreuse... - Lot 237 - Pestel-Debord

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
RISLER & CARRE (1897-1912) Saupoudreuse en argent (925 millièmes) de forme balustre, à décor de frises feuillagées. Poinçon d'orfèvre, minerve. Hauteur : 15 cm Poids : 173,9 g Il est joint une paire de verres à liqueur en argent (925 millièmes) à décor de rocailles. Hauteur : 4,3 cm Poids : 50 g
Mes ordres d'achat