Paire de salière à double saleron en argent... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de salière à double saleron en argent (925 ‰) à décor gravé et ciselé dans le style Louis XV. Dim. : 18 x 18 cm Poids brut : 445,5 g
Mes ordres d'achat