CHRISTOFLE

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE
Règle de bureau métal argenté graduée en centimètre et décimètre, et ornée d'une voiture de course. Signée. Longueur : 27,3 cm Il est joint un coupe papier en bronze doré à décor de cygne et de guirlandes feuillagées signé Antoine Villier. Début XXème siècle. Il est joint un coupe papier en métal argenté, le manche figurant un canard
Mes ordres d'achat