Lot de six stylos comprenant : une parure... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de six stylos comprenant : une parure Waterman en résine marbrée verte et noire comprenant un stylo plume et un stylo à bille, les attributs en métal doré. Plume en or jaune 18 carats (750 millièmes). un stylo plume Pelikan 400 Gunther Wagner en cellulose verte striée. Plume en or jaune 14 carats (585 millièmes). un stylo bille en métal argenté à décor de semi perlé. un stylo bille Dupont en résine noire et attribut en métal doré. un stylo plume Creeks en résine brune.
Mes ordres d'achat