AUDEMARS PIGUET vendue par la Maison TURLER

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre classique extra plate vendue par la bijouterie Turler à Zurich, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté portant la double signature Audemars Piguet et celle de son distributeur la Maison Turler avec chiffres romains peints. Bracelet rapporté en cuir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique rond remontage manuel extra plat Audemars Piguet calibre 2003 Swiss (Fonctionne, prévoir nettoyage) Diam. 30 mm. État : Beau Poids brut 26,5 g
Mes ordres d'achat