AUDEMARD PIGUET

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
AUDEMARD PIGUET
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme ronde à fond clippé (signé et numéroté), la lunette encadrée d’une maille gourmette texturée, le cadran en œil de tigre signé Audemard Piguet Genève. Le bracelet ruban signé Audemars Piguet à double maillons gourmette texturés (deux maillons supplémentaires). Mouvement : mécanique à remontage manuel Audemars Piguet calibre 2050/B. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam : 2,6 cm Poids brut : 68,5 g Écrin plumier
Mes ordres d'achat