LONGINES

Lot 12
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 255EUR
LONGINES
Bracelet montre de dame modèle Dolce Vita en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme rectangulaire serti de deux lignes de diamants taillés en brillant, le cadran émaillé blanc signé à index appliqués et compteur des secondes à 6h. Le bracelet à maille articulée en or jaune 18 carats (750 ‰) à double boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 14 x 19 cm État : Beau Poids brut : 74,1 g
Mes ordres d'achat