POIRAY

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
POIRAY
Montre Ma Première de taille médium de forme rectangulaire en acier, boîtier godronné à fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre à chiffres arabes peints. Bracelet coulissant en lézard rouge Poiray. Mouvement à remontage quartz Dimensions : 24 x 29 mm État : beau
Mes ordres d'achat