GUCCI

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
GUCCI
Bracelet montre de dame réf. 8600L YA086502, le boîtier rectangulaire en acier à fond vissé (signé et numéroté), la lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant, le cadran en nacre signé. Le bracelet articulé en acier à double boucle déployante Gucci. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 15 x 24 mm État : beau Pochette de transport
Mes ordres d'achat