Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Montre bracelet, le boîtier de forme ovoïde en acier brossé (très légers enfoncements) à fond clippé (signé Jaeger et numéroté 506030), cadran gris à index bâton (signé Pierre Cardin). Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés. Dim : 5,5 x 4,6 cm État : beau
Mes ordres d'achat