Pierre CARDIN et JAEGER vers 1970

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Montre bracelet, le boîtier de forme rectangulaire et bombé en métal brossé, lunette de forme étrier en métal chromé appliquée, fond clippé (signé Jaeger et numéroté 1003267), cadran gris à index peints (signé Pierre Cardin). Bracelet en satin rapporté à boucle ardillon Pierre Cardin d’origine. Mouvement calibré à remontage manuel. Dim. : 43 x 32 mm État : beau
Mes ordres d'achat