Ensemble de trois montres bracelet et un... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de trois montres bracelet et un boîtier de montre du même modèle en argent (925 ‰). Les boîtiers ronds à carrure godronnée et fond clippé. Les cadrans argentés ou émaillés blanc. Les attaches godronnées en vermeil. Trois bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré, manque un bracelet et manque deux attaches pour un modèle. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 31 mm Poids brut : 153,4 g
Mes ordres d'achat