Ensemble de 26 grandes cuillères en argent... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Ensemble de 26 grandes cuillères en argent (925‰) la spatule violonnée à décor de filets et contours. Certaines chiffrées. Travail français, divers poinçons d’orfèvre. Poids brut : 2002 g
Mes ordres d'achat