Lot de deux ceintures en fils d’argent tressés... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux ceintures en fils d’argent tressés (800 ‰) l’une à décor de lunes et feuillages, la seconde ponctuée de fleurs. (Manque un fermoir) Poids brut : 206,6 g
Mes ordres d'achat