Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Petite pendulette de forme rectangulaire en argent (800 ‰) recouverte d’émail bleu sur fond guilloché, le cadran argenté à chiffres arabes appliqués signé Cartier. Signée sous la terrasse European Watch & clock et numéroté. Mouvement mécanique remontage manuel signé European Watch & Clock et numéroté. Dimensions : 4.3 x 2.8 x 1.7 cm Poids brut : 74,1 g
Mes ordres d'achat