POMELLATO

Lot 212
Estimation :
1100 - 1500 EUR
POMELLATO
Collier modèle M’ama non M’ama en or rose 18 carats (750 ‰) formé d’une chaîne à maille ovale retenant un pendentif serti d’un cabochon de pierre de lune dont le dos est orné de saphirs ronds dans un serti en or noirci. Signé. Tour de cou : 36 à 40 cm Poids brut : 5,2 g Écrin
Mes ordres d'achat