BOUCHERON Paris

Lot 221
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOUCHERON Paris
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), la bande de carrure et le bracelet ornés de pastilles d’or. La lunette et les attaches sertis de diamants taillés en brillant, de rubis, d’émeraudes, et de saphirs ronds. Le boîtier épais à fond clippé signé Boucheron Paris et numéroté. Cadran doré à chiffres arabes appliqués aux quarts. Bracelet ruban bombé. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega calibre 215. Diam. : 20 mm Longueur : 15,5 cm Poids brut : 86,5 g
Mes ordres d'achat