Guy de PUYRAIMOND Paris

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Guy de PUYRAIMOND Paris
Pince de cravate en argent (925 ‰) ornée d’une tête de panda rehaussée d’émail noir. Signée Guy de Puyraimond et WWF. Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat