Paire de boutons de manchette articulés en... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boutons de manchette articulés en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de deux motifs géométriques. Travail français, poinçon d’orfèvre, A.M. Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat