LINE VAUTRIN vers 1940

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
LINE VAUTRIN vers 1940
LINE VAUTRIN vers 1940 Clips en bronze doré modèle Colombe. Monogrammé LV. Dim. : 5,6 x 5,7 cm
Mes ordres d'achat