Paire de boutons d’oreilles en vermeil (800... - Lot 247 - Pestel-Debord

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de boutons d’oreilles en vermeil (800 ‰) de forme carrée serti chacun d’un diamant taillé en rose bordé d’un filet noir, dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat