WORMS

Lot 248
Estimation :
2000 - 2500 EUR
WORMS
Parure en or gris 18 carats (750 ‰) composée d’un sautoir et d’un bracelet formés chacun d’un rang de perles de culture grises de Tahiti (calibre des perles d’environ 10 à 12 mm de diamètre). Le fermoir du sautoir dessinant un cadenas mobile. Travail français, signés. Tour de cou : 58 cm Poids brut : 136,4 g
Mes ordres d'achat