Chaîne à maille serpent et pendentif en argent... - Lot 255 - Pestel-Debord

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Chaîne à maille serpent et pendentif en argent et vermeil (800 ‰), le pendentif en trois parties dessinant une main de fatma, l’étoile au centre sertie d’un cabochon d’opale. Gravé Mesika au dos du pendentif. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat