DE BEERS

Lot 257
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
DE BEERS
Cinq paires de pendants d’oreilles en rose jaune 18 carats (750 ‰) stylisant deux cœurs, le premier retenant la puce sertie de petits diamants ronds. On y joint onze puces supplémentaires et trois montures. (manques) Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat