Bague toi et moi en or gris 18 carats (750... - Lot 259 - Pestel-Debord

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 ‰) sertie de deux diamants de taille ancienne dans une corolle, épaulés de diamants 8/8 et taillés en rose. Travail français. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat