LALIQUE,

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LALIQUE,
Paire de boutons en métal doré et cristal à décor de fleurs.
Manque système d'accroche
D. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat