TOY + TOY by Castelbajac

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TOY + TOY by Castelbajac
Lot comprenant : - Petit sac bandoulière en toile enduite à décor de motifs polychromes, anse en cuir noir. N°705758 (15 x 17,5 cm) Etat d'usage - Sac porté main en toile enduite à décor de motifs polychromes, anse en cuir noir. N°A1019181 (19 x 20 cm) Etat d'usage
Mes ordres d'achat