HERMES Paris

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 050EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" en cuir Courchevel gold, attaches et fermoir plaqué or (manques), poignée, clefs sous clochette, cadenas, sans anse bandoulière
31 cm
Usures, égrenures, tâches
Mes ordres d'achat