Petite bourse en soie brodée à décor de personnages,... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petite bourse en soie brodée à décor de personnages, fermoir à décor émaillé polychrome et cabochon de turquoise
18 x 15 cm
Mes ordres d'achat