LOUIS VUITTON

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 850EUR
LOUIS VUITTON
Petite malle courrier en toile Monogram, serrures et clous en laiton estampillés, poignées en cuir. Monogrammée rouge "AS", étiquette rue Scribe, n°127698 39,5 x 61 x 29 cm Accidents à une poignée, manque le chassis intérieur, usures
Mes ordres d'achat