Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰). Manque le fond. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque clef. Diam. : 30 mm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat