LIP

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LIP
Montre classique incabloc en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), le cadran gris à index bâton appliqués avec indication incabloc. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés. Plexiglas. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip.(Fonctionne à réviser) Diam. : 33 mm Poids brut : 32,6 g
Mes ordres d'achat