TISSOT

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TISSOT
Montre classique chronomètre modèle Z160, édition limitée N°513/3333 exemplaires. Boitier rond en acier à fond squelette (signé et numéroté). Cadran gris anthracite à index pointes de diamant appliqués, date par guichet à 3h et compteurs des secondes à 6h en creux. Bracelet Tissot en cuir façon crocodile à boucle déployante en acier Tissot. Mouvement mécanique à remontage automatique Tissot ETA 2895-1. Diam. : 37 mm Etat : très beau Etui rapporté
Mes ordres d'achat