BREITLING

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
BREITLING
Chronographe Colt réf. A73380, de plongée 200 m, boitier rond en acier à lunette unidirectionnelle graduée sur 60, fond vissé logotypé et numéroté. Couronne vissée avec protection. Cadran blanc, lunette intérieure tachymétrique, index et aiguilles squelettes luminescents. Trois compteurs bleus, date par guichet entre 4h et 5h. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en acier Breitling.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé Breitling.
Diam. 38 mm (hors protection) État : beau Ecrin et livret
Mes ordres d'achat