BREITLING années 1990

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 740EUR
BREITLING années 1990
Montre modèle Shark réf. A58605. Boitier rond en acier à fond vissé (logotypé, numéroté), avec lunette tournante unidirectionnelle (manque à l'insert). Cadran noir avec échelle intérieure tachymétrique, index appliqués et chiffres arabes aux quartz avec substances luminescentes (jauni). Couronne non siglée. Date par guichet à 3h. Bracelet Breitling en acier à boucle déployante. Mouvement à remontage quartz Breitling. Diam. : 41 mm Etat : beau Ecrin de transport Breitling
Mes ordres d'achat