ORIS

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
ORIS
Montre classique modèle Hand Winder, boitier rond en acier à fond squelette (signé et numéroté). Cadran argenté à chemin de fer, index flèche et chiffres arabes appliqués aux quarts. Compteur des secondes à 6h. Bracelet Oris en cuir façon crocodile à boucle ardillon en acier Oris. Mouvement mécanique à remontage manuel Oris calibre 396. Diam. : 40 mm Etat : beau Trousse rapportée
Mes ordres d'achat